Max Gangl *
(Mauthen/Kärnten 1946 geb.) 6 Radierungen aus der Serie Wiener Cafehaus, signiert Max Gangl, datiert 89, jeweils die Nr.55/100, 12,5 x 17,5 cm, Cafe Central, Cafe Dommayer, Cafe Museum, Cafe Landtmann, Cafe Schwarzenberg und Herr Ober, ohne Rahmen
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.03.2019 - 11:00
EUR 240.-
Max Gangl *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 06.03.2019 - 11:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |