Hans Hiesberger *
(Klagenfurt 1938 geb.) "Terracina Bucht von San Felice Circeo mit Blick auf Deata", signiert Hiesberger, datiert 1972, Öl auf Leinwand,42 x 56 cm, gerahmt
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.03.2019 - 11:25
EUR 150.-
Hans Hiesberger *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 06.03.2019 - 11:25 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |