Saphir Brillant Damenring Kulturperle
![Saphir Brillant Damenring Kulturperle - Jewellery and watches Saphir Brillant Damenring Kulturperle - Jewellery and watches](/fileadmin/lot-images/10P190307/normal/saphir-brillant-damenring-kulturperle-6094293.jpg)
Weißgold 585, acht Saphire, zus. ca. 0,80 ct, acht Brillanten, zus. ca. 0,30 ct, RW 57, 6,3 gøg6
Specialist: Asvazadurian Hagop
Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15
hagop.asvazadurian@dorotheum.at
07.03.2019 - 10:51
- Starting bid:
-
EUR 300.-
Saphir Brillant Damenring Kulturperle
Weißgold 585, acht Saphire, zus. ca. 0,80 ct, acht Brillanten, zus. ca. 0,30 ct, RW 57, 6,3 gøg6
Specialist: Asvazadurian Hagop
Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15
hagop.asvazadurian@dorotheum.at
Buyers hotline
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Auction: | Jewellery and watches |
Auction type: | Online auction |
Date: | 07.03.2019 - 10:51 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 01.03. - 07.03.2019 |
Lots from other auctions
- Emil Friedrich Schröder-
- 13-teiliges Kaffee-und Teeservice mit vergoldetem Dekor, in der Art von Dagobert Peche, Modellnummer: 5564, Ausführung: Fischer & Mieg, Pirkenhammer
- ** - D. Bes. Serbien Block 2 I
- Sammlung Korkenzieher
- Hausaltar unter Verwendung verschieden alter Teile, vornehmlich 19. Jahrhundert