Karla Weihs-Mühltal
(Leoben 1882-1969 Wien) Badende Frauen, rückseitig mit Nachlassstempel: Nachlaß Karla Weihs-Mühltal 1969, sowie beschriftetes Klebeetikett mit Nummerierung: 402 und dem Bildtitel, Öl auf Leinwand, ca. 82 x 63 cm, beschädigter Rahmen
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
03.08.2017 - 15:00
EUR 550.-
Karla Weihs-Mühltal
Richard Krautgartner
Auction: | Summer auction |
Date: | 03.08.2017 - 15:00 |
Exhibition: | 28.07. - 03.08.2017 |