Antal Neogrady
(Galsa 1861-1942 Budapest) Bäuerinnen am Fluss, signiert unten links: Neogrady A., Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, beschädigter Rahmen
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
03.08.2017 - 15:00
EUR 700.-
Antal Neogrady
Richard Krautgartner
Auction: | Summer auction |
Date: | 03.08.2017 - 15:00 |
Exhibition: | 28.07. - 03.08.2017 |