Unbekannt
(Österreichisch, 1. Drittel 20. Jahrhundert) Stillleben mit Wildente, Flasche und Glasgefäß, rückseitig am Keilrahmen betitelt, undeutlich signiert mit Adressangabe (Wien), Klebezettel-Fragment 673, Öl auf Leinwand, ca. 56 x 71 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.08.2017 - 15:00
EUR 400.-
Unbekannt
Auction: | Summer auction |
Date: | 03.08.2017 - 15:00 |
Exhibition: | 28.07. - 03.08.2017 |