Plastik aus geometrischen Formen, Monogrammist, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Keramik, polychrom staffiert, monogrammiert, nummeriert: 7/10, Höhe ca. 47 cm, Breite ca. 28 cm, rückseitig Aufhängungslöcher
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
12.03.2019 - 15:07
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 12.03.2019 - 15:07 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |