Essbesteck für 6 Personen
Silber 800, österreichungarische Amtspunze 1872- 1922 (Dianakopf), Blätterverzierung, Meisterzeichen H. E. bestehend aus: 6 Suppenlöffel,6 Fleisch-, 6 Dessertgabeln 1420,4 g, 6 Fleisch-, 6 Dessertmesser mit Silbergriffen
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
12.03.2019 - 15:17
EUR 650.-
Essbesteck für 6 Personen
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 12.03.2019 - 15:17 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |