Vaclav Svarc *
(Tschechien 1886-1956) Stillleben mit Obst und Porzellantasse, signiert und datiert unten links: V. Svarc (19)27, Pastell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 23 x 30 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.08.2017 - 15:00
EUR 200.-
Vaclav Svarc *
Auction: | Summer auction |
Date: | 03.08.2017 - 15:00 |
Exhibition: | 28.07. - 03.08.2017 |