Dessertgarnitur um 1900
Silber, Einfuhrpunze 1902- 1922, bestehend aus: 1 kleiner Schöpfer tlw. vergoldet, 6 Dessertlöffel, 207,7 g, in Kassette, fleckig
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
12.03.2019 - 15:24
EUR 130.-
Dessertgarnitur um 1900
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 12.03.2019 - 15:24 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |