Franz Hinterholzer
(Salzburg 1851-1928) Haus am Bach, signiert unten rechts: F. Hinterholzer, Öl auf Karton, ca. 20,5 x 32,5 cm, gerahmt, beschädigt
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
03.08.2017 - 15:00
EUR 300.-
Franz Hinterholzer
Richard Krautgartner
Auction: | Summer auction |
Date: | 03.08.2017 - 15:00 |
Exhibition: | 28.07. - 03.08.2017 |