Kerzenleuchter mit einer stehenden Frauenfigur, Werkstätten Hagenauer, Wien
Messing; Figur montiert auf einer runden Messingplinthe; Gebrauchsspuren; unterhalb der Plinthe gemarkt WHW im Kreis, Hagenauer Wien und Made in Austria; H. 12,8 cm. (MP)
Specialist: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
05.03.2019 - 15:09
EUR 300.-
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auction: | Jugendstil and 20th Century Arts and Crafts |
Date: | 05.03.2019 - 15:09 |
Exhibition: | 27.02. - 05.03.2019 |