J. Hell
(Maler des 20. Jahrhunderts) Blick auf die Fraueninsel im Chiemsee, signiert unten links: J. Hell?, Öl auf Leinwand, ca. 20 x 18 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.08.2017 - 15:00
EUR 180.-
J. Hell
Auction: | Summer auction |
Date: | 03.08.2017 - 15:00 |
Exhibition: | 28.07. - 03.08.2017 |