Springende Maus und Dackel als Korkenzieher, Werkstätten Hagenauer, Wien
Messing, vernickelt; Gebrauchsspuren; Maus gemarkt WHW im Kreis, Dackel gemarkt WHW im Kreis und Made in Vienna Austria; Größen: 5,5 cm und 6,5 cm. (MP)
Specialist: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
05.03.2019 - 15:11
EUR 180.-
EUR 180.-
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auction: | Jugendstil and 20th Century Arts and Crafts |
Date: | 05.03.2019 - 15:11 |
Exhibition: | 27.02. - 05.03.2019 |