Amager-Knabe mit Blumenkranz, Modellnummer 12414, Royal Copenhagen, Dänemark
Porzellan, farbig staffiert; unterhalb bezeichnet Amager, gestemeltes Werkstattsignet und zweifach Modellnummer 12414 (auch eingeprägt); H. 14,6 cm. (MP)
Specialist: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
05.03.2019 - 15:23
EUR 200.-
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auction: | Jugendstil and 20th Century Arts and Crafts |
Date: | 05.03.2019 - 15:23 |
Exhibition: | 27.02. - 05.03.2019 |