Anton Mollis
(Wien tätig um 1830-1850) Alpenblumen, signiert A. Mollis, Öl auf Malkarton, 26,5x 20 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
05.03.2019 - 10:02
EUR 1,100.-
Anton Mollis
Auction: | Paintings |
Date: | 05.03.2019 - 10:02 |
Exhibition: | 26.02.2019 - 04.03.2019 |