Künstler um 1900
Rabbi beim Thora Studium, undeutlich signiert, Öl auf Leinwand auf Karton, 50 x 60 cm, gerahmt, hinter Glas, (Wi)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
05.03.2019 - 10:06
EUR 800.-
Künstler um 1900
Auction: | Paintings |
Date: | 05.03.2019 - 10:06 |
Exhibition: | 26.02.2019 - 04.03.2019 |