Klavdi Petrovich Stepanov
(Tabalow bei Moskau 1854-1910 Jalta) Die Blumenverkäuferin, cyrillisch signiert, bezeichnet, Öl auf Holz, 36,5 x 25 cm, gerahmt, (Rei)
Wir danken Dr. Olga Sugrobova-Roth für die wissenschaftliche Unterstützung.
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
05.03.2019 - 10:14
EUR 1,400.-
EUR 1,400.-
Klavdi Petrovich Stepanov
Auction: | Paintings |
Date: | 05.03.2019 - 10:14 |
Exhibition: | 26.02.2019 - 04.03.2019 |