Emanuel Kratky
(Kuttenberg 1824-1901 Wien) Katzenkonzert, signiert, datiert Emanuel Kratky pinx. 1872, Öl auf Leinwand, 34 x 42 cm, gerahmt (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
05.03.2019 - 10:14
EUR 1,900.-
Emanuel Kratky
Auction: | Paintings |
Date: | 05.03.2019 - 10:14 |
Exhibition: | 26.02.2019 - 04.03.2019 |