Josef Schabratzky
(Wien um 1880-nach 1919 tätig) Michaelerdurchhaus, betitelt, signiert J. Schabratzky, Aquarell auf Papier, 22 x 16 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.03.2019 - 10:16
EUR 280.-
EUR 200.-
Josef Schabratzky
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 05.03.2019 - 10:16 |
Exhibition: | 26.02.2019 - 04.03.2019 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT