Künstler 19. Jahrhundert
Blick auf den Ort Ehrenhausen an der Mur mit Pfarrkirche, Mausoleum und Schloss, Aquarell auf Papier, 23 x 37 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.03.2019 - 10:28
EUR 260.-
EUR 260.-
Künstler 19. Jahrhundert
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 05.03.2019 - 10:28 |
Exhibition: | 26.02.2019 - 04.03.2019 |