Franz Moro *
(St. Jakob 1875-1961 Wien) Aus den Julischen Alpen, signiert F. Moro, Aquarell auf Papier, 22 x 28 cm, gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.03.2019 - 10:32
EUR 200.-
Franz Moro *
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 05.03.2019 - 10:32 |
Exhibition: | 26.02.2019 - 04.03.2019 |
Lots from other auctions
- Salzburg (5 Stk.
- Diamantcollier zus. ca. 0,60 ct
- August von Ramberg