A. M. Danilov, 20. Jhdt. *
"Der Kreml in Pskov. Der Welikaja Fluss", rückseitig alt betitelt, cyrillisch signiert, datiert (19)59, Öl auf Leinwand, 28,5 x 73 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
05.03.2019 - 10:33
EUR 600.-
A. M. Danilov, 20. Jhdt. *
Auction: | Paintings |
Date: | 05.03.2019 - 10:33 |
Exhibition: | 26.02.2019 - 04.03.2019 |