Mittelitalienische Schule, 18. Jahrhundert
Bildnis einer Edeldame, Öl auf Leinwand, 170 x 135 cm, gerahmt
Provenienz: Marchesi Guidi, Palazzo Pucci, Fermo; im Erbgang an den jetzigen Besitzer
05.03.2019 - 10:34
EUR 2,800.-
Auction: | Paintings |
Date: | 05.03.2019 - 10:34 |
Exhibition: | 26.02.2019 - 04.03.2019 |