Franziska von Imana-Sternegg
(Innsbruck 1870-1928) Rosen in einer Vase, signiert Inama, Öl auf Leinwand, 86 x 66 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (W)
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
05.03.2019 - 10:56
EUR 1,000.-
Franziska von Imana-Sternegg
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auction: | Paintings |
Date: | 05.03.2019 - 10:56 |
Exhibition: | 26.02.2019 - 04.03.2019 |