J. Kölbl, um 1850
"Nanders bei Finstermünz in Tyrol", laut rückseitiger alter Betitelung, signiert, datiert J. Kölbl 1852, Öl auf Leinwand, 41,5 x 58 cm, gerahmt, (W)
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
05.03.2019 - 10:59
EUR 500.-
J. Kölbl, um 1850
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auction: | Paintings |
Date: | 05.03.2019 - 10:59 |
Exhibition: | 26.02.2019 - 04.03.2019 |