Josef Eidenberger *
(Bad Goisern 1899-1991 Wien) "Butchart Gardens, Victoria, Canada", lt. rückseitiger Betitelung, signiert Josef Eidenberger, Öl auf Leinwand, auf Holz, 38 x 35 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
05.03.2019 - 11:05
EUR 500.-
Josef Eidenberger *
Auction: | Paintings |
Date: | 05.03.2019 - 11:05 |
Exhibition: | 26.02.2019 - 04.03.2019 |