DR. KARL LUEGER in Lovran
Foto, 17 x 22,5 cm (Bildausscnitt), Atelier Adria/Lovrana, 1908, mit eigenhändiger Unterschrift und Datierung, im Passepartout, verglast, gerahmt (Gesamtgröße: 30,5 x 38 cm), (Rahmen deutlich bestoßen, Lagerungsspuren)
Specialist: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
06.03.2019 - 10:19
EUR 100.-
EUR 100.-
DR. KARL LUEGER in Lovran
Specialist: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Posters and Advertising Art |
Date: | 06.03.2019 - 10:19 |
Exhibition: | 28.02. - 06.03.2019 |