Zuckerzange/Zuckerstreuer
19. Jahrhundert, aus Silber (800 fein), teilweise vergoldet, durchbrochen gearbeitet, Gesamtgewicht ca. 150 g, teilweise punziert 1872-1922, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.03.2019 - 15:02
EUR 140.-
EUR 120.-
Zuckerzange/Zuckerstreuer
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.03.2019 - 15:02 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 04.03. - 18.03.2019 |