Konvolut Herend Porzellan
weiß glaisert, farbig floral bemalt, teilweise gold gerändert, bestehend aus: 1 Aschenbecher, 1 durchbrochen gearbeitete Schale, 3 kleine Schälchen, 1 kleiner Aufsatz, am Boden gemarkt, teilweise nummeriert, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.03.2019 - 15:10
EUR 120.-
Konvolut Herend Porzellan
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.03.2019 - 15:10 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 04.03. - 18.03.2019 |