Neoklassizistischer Spieltisch
um 1900/20, Fichtenholzgestell mahagonifurniert, politiert, marketierter Säulenfuß mit quadratischem Sockel, Zierbeschlag aus Messing, mit Hammerschlagdekor, runde Platte, mit Parkettmuster, Durchmesser 74 cm, restauriert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.03.2019 - 15:15
EUR 500.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.03.2019 - 15:15 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 04.03. - 18.03.2019 |