Österreichischer Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Stillleben mit Sonnenblumen, signiert H. Modl, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 59 x 43 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.03.2019 - 15:16
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.03.2019 - 15:16 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 04.03. - 18.03.2019 |