3 Weihwasserbehälter
aus alpenländischer Keramik, farbig bemalt, glasiert, teilweise beschriftet, Altersspuren, bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.03.2019 - 15:23
EUR 120.-
3 Weihwasserbehälter
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.03.2019 - 15:23 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 04.03. - 18.03.2019 |