Hanns Diehl
(Pirmasens, Rheinpfalz 1877- 1946 Wien) zugeschrieben Bauernhof mit Vorgarten, bezeichnet Hanns Diehl, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 31 x 32 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.03.2019 - 15:23
EUR 260.-
Hanns Diehl
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.03.2019 - 15:23 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 04.03. - 18.03.2019 |