Service
aus Gmundner Keramik, weiß glasiert, bunte Streublumenbemalung, bestehend aus: 2 Kannen mit Deckel, 1 Zuckerdose mit Deckel, 1 Schale, 11 Tassen, 12 Untertassen, am Boden gemarkt, Glasur ungleich, Gebrauchsspuren, krakeliert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.03.2019 - 15:30
EUR 200.-
Service
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.03.2019 - 15:30 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 04.03. - 18.03.2019 |