Tablett
aus Silber (800 fein), rechteckige Grundform mit durchbrochen gearbeitetem Rand, integrierter Henkel mit Elfenbeingriff, monogrammiert RB, 560 g, Dianakopfpunze 1872-1922, starke Alters- und Gebrauchsspuren, Elfenbein unterliegt dem Artenschutz
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.03.2019 - 15:34
EUR 550.-
EUR 400.-
Tablett
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.03.2019 - 15:34 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 04.03. - 18.03.2019 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT