Italienischer Künstler
2. Hälfte 19. Jhdt., Holländischer Fischerhafen, signiert M. Resetta, Öl auf Leinwand, 68 x 106 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmenteile abgebrochen, löchrig, fehlen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.03.2019 - 15:35
EUR 600.-
Italienischer Künstler
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.03.2019 - 15:35 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 04.03. - 18.03.2019 |