Konfektschale
aus Silber (ca.800 fein), runde Grundform mit abgesetztem Fuß, plastisch getrieben, mit seitlichen Handhaben, farbloser Glaseinsatz, 274 g, österr. einfuhrpunziert 1872-1902, verbeult, Glaseinsatz unbedeutend bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.03.2019 - 15:37
EUR 190.-
Konfektschale
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.03.2019 - 15:37 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 04.03. - 18.03.2019 |
Lots from other auctions
- Brillantring zus. ca. 1,00 ct
- **/*/gestempelt - DDR u. Sowjetzone-Sammlung 1945/1967 postfr./ungebr. und gestempelt,
- .gestempelt/Poststück - Sammlung Schweiz inkl. besserer Blöcke ab Strubbli - Ausgabe,
- Astschere Berky