Künstler 20. Jahrhundert
"Tegethoff in der Seeschlacht bei Lissa", Druckgraphik nach einer Originalzeichnung von Anton Romako (Wien 1832-1889), Bildausschnitt 52 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.03.2019 - 15:42
EUR 120.-
EUR 120.-
Künstler 20. Jahrhundert
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.03.2019 - 15:42 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 04.03. - 18.03.2019 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT