Altschliffbrillantsolitär ca. 0,20 ct
Gold 750, RW 57, österr. Amtspunze 1872-1922, 8,3 gøx Diamant mit Oberflächenmerkamalen
18.03.2019 - 15:46
EUR 350.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.03.2019 - 15:46 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 04.03. - 18.03.2019 |