Ovales Tablett - Untersetzer, Firma Klinkosch, Wien um 1900
Silber 800, vier profilierte Füßchen, Unterseite originale Ahornholzplatte, später eingesetzte Spiegeltafeln, Höhe ca. 4 cm, Länge ca. 42 cm, Breite ca. 31 cm, Meistermarke J. C. K., Amtspunze 1872-1922, gebraucht
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.03.2019 - 15:22
EUR 600.-
EUR 400.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 07.03.2019 - 15:22 |
Exhibition: | 01.03. - 07.03.2019 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT