Josef Brunner
(Wien 1826-1898) Seelandschaft mit Gehöft, monogrammiert und datiert unten rechts: J. B. (18)78, rückseitig bezeichnet: Josef Brunner, Öl auf Holz, ca. 9 x 16,5 cm, alter vergoldeter Rahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.03.2019 - 15:27
EUR 400.-
Josef Brunner
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 07.03.2019 - 15:27 |
Exhibition: | 01.03. - 07.03.2019 |