Glasskulptur "Partnership", Entwurf Robert Cassetti 1994, Steuben, Corning, New York
stilisierte Brücke aus farblosem Glas, seitlich Ritzsignatur: Steuben, lose auf einer rechteckigen Granitplatte liegend, dazu: Steuben-Stofftasche, Platte ca. 30,3 x 15 cm, Gebrauchsspuren, ein Eck der Platte minimal bestoßen
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
07.03.2019 - 15:28
EUR 300.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 07.03.2019 - 15:28 |
Exhibition: | 01.03. - 07.03.2019 |