Neoklassizistische Schreibtischgarnitur, 1. Viertel 20. Jahrhundert
Gelbmetall, teils mit figuraler Reliefauflage, feuervergoldet, bestehend aus: Petschaft, Brieföffner, Löschwiege, Tintenfässchen, Federhalter, Höhen von ca. 4,5 bis 7,5 cm, geringe Gebrauchsspuren
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.03.2019 - 15:29
EUR 220.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 07.03.2019 - 15:29 |
Exhibition: | 01.03. - 07.03.2019 |