Lutz
(Österreichisch, 20. Jahrhundert) Stillleben mit Blumenvase und Äpfeln, signiert unten rechts, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 20 x 15 cm, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.03.2019 - 15:29
EUR 120.-
Lutz
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 07.03.2019 - 15:29 |
Exhibition: | 01.03. - 07.03.2019 |