Maler des 20. Jahrhunderts - Adler
Hölzerne Stauanlage - Wehr, signiert unten rechts: Adler?, datiert: 1944, Öl auf Leinwand, ca. 54 x 42 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.03.2019 - 15:33
EUR 180.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 07.03.2019 - 15:33 |
Exhibition: | 01.03. - 07.03.2019 |