Zwei zimtbraune Spechte (Brasilien)
betitelt: "Picus Jumana", kolorierte Kreidelithografie, Mitte 19. Jahrhundert, ca. 30 x 24 cm, Passepartout, verglast, Holzrahmen mit geschnitzten, vergoldeten Auflagen, ca. 51 x 44,5 cm
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.03.2019 - 15:34
EUR 120.-
EUR 120.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 07.03.2019 - 15:34 |
Exhibition: | 01.03. - 07.03.2019 |