Max Märtens *
(Braunschweig 1887-1970 Gstadt am Chiemsee) Frühling am Karwendel, signiert unten rechts: M. Märtens München, Öl auf Leinwand, ca. 76 x 100 cm, Restaurierungsstellen, versilberter Rahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.03.2019 - 15:39
EUR 300.-
EUR 300.-
Max Märtens *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 07.03.2019 - 15:39 |
Exhibition: | 01.03. - 07.03.2019 |