Günter
(Deutsch/Französisch, 2. Drittel 20. Jahrhundert) Straßenszene mit Blick auf Montmantre, signiert und datiert: (19)60 Paris, Öl auf Malkarton, ca. 60 x 46 cm, Farbfehlstellen, reinigungsbedürftig, masseverzierter Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.03.2019 - 15:43
EUR 200.-
Günter
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 07.03.2019 - 15:43 |
Exhibition: | 01.03. - 07.03.2019 |