J. Steffelaer
(Niederlande 19. Jahrhundert) Edelmann in achtungsvoller Haltung, signiert unten rechts: J. Steffelaer, Öl auf Leinwand, ca. 48 x 30 cm, doubliert, restauriert, Krakeleestellen, vergoldeter Rahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.03.2019 - 15:44
EUR 400.-
J. Steffelaer
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 07.03.2019 - 15:44 |
Exhibition: | 01.03. - 07.03.2019 |